пополнить Слото Кінг с телефона

пополнить Слото Кінг с телефона

Получить бонус!

пополнить Слото Кінг с телефона приглашаем в клуб!

пополнить Слото Кінг с телефона Другие акции и турниры

Потому что без верификации аккаунта вы не сможете выводить деньги со счета. Условно верификацию можно разделить на этапы подтверждения личности и метода оплаты. Для этого нужно перейти в соответствующий раздел в личном кабинете. Фотографии обязательно должны быть хорошего качества, подходят следующие форматы: JPG, JPEG, PNG, PDF. Также нужно загрузить фото с документом в руках.

пополнить Слото Кінг с телефона Как отыграть полученные бонусы

Условно верификацию можно разделить на этапы подтверждения личности и метода оплаты. Для этого нужно перейти в соответствующий раздел в личном кабинете. Фотографии обязательно должны быть хорошего качества, подходят следующие форматы: JPG, JPEG, PNG, PDF. Также нужно загрузить фото с документом в руках. Убедитесь, что хорошо видно одновременно и ваше лицо, и сам документ. Нельзя, чтобы лицо закрывало документ.

Советы по использование бонусов Слотопополнить Слото Кінг с телефона

Для этого нужно перейти в соответствующий раздел в личном кабинете. Фотографии обязательно должны быть хорошего качества, подходят следующие форматы: JPG, JPEG, PNG, PDF. Также нужно загрузить фото с документом в руках.