Слотокінг com mobile

Слотокінг com mobile

Играть сейчас!

Слотокінг com mobile переходите к веселью!

Техподдержка игроков в Слотокінг com mobile

Этот игровой автомат оказался более успешный для нас чем предыдущий. Были выигрыши по 20 гривен и максимальный у нас получилось получить 40 гривен. Но общий баланс все равно вышел чуть больше в минус 100 гривен. Возможно нужно было остановиться после пары выигрышей и идти играть в другой Слотокінг com mobile игровой автомат.

Основна інформація про Слотокінг com mobile

Были выигрыши по 20 гривен и максимальный у нас получилось получить 40 гривен. Но общий баланс все равно вышел чуть больше в минус 100 гривен. Возможно нужно было остановиться после пары выигрышей и идти играть в другой Слотокінг com mobile игровой автомат. Но в общем картина для нас не изменилась и наш баланс стал еще меньше чем до начала игры на данном слоте. Самое время проверить как данное Слотокінг com mobile выводит средства.

Особливості офіційного сайту Слотокінг com mobile

Но общий баланс все равно вышел чуть больше в минус 100 гривен. Возможно нужно было остановиться после пары выигрышей и идти играть в другой Слотокінг com mobile игровой автомат. Но в общем картина для нас не изменилась и наш баланс стал еще меньше чем до начала игры на данном слоте. Самое время проверить как данное Слотокінг com mobile выводит средства. При подаче заявки на вывод денег мы столкнулись с дополнительной комиссией 10%, которую можно избежать, если сделать ставок на большую сумму, чем был сделан последний депозит, это указано в правилах Слотокінг com mobile (пункт 8.18). Во всем остальном все вышло без каких либо сюрпризов и дополнительных условий.