Slotoking донецк

Slotoking донецк

Получить бонус!

Slotoking донецк приглашаем к веселью!

Slotoking донецк Ежемесячный кэшбек

Здравствуйте,уже к вам обращалась и куда еще обращаться не знаю, выграла 2000000 миллиона, очень долго проходила верификацыю, после чего мне в ней отказали,и вывели деньги с моего игрового счета,это просто обман для людей,или как понимать ету ситуацию?Как только что то выграла нормальное сразу отказ, куда писать,к кому обращаться? играю два года,это не маленький срок, когда принимают деньги никаких проблем нет,а как выплатить выграш сразу какие то неприятности, возможно вы объясните почему так происходит,и к кому обращаться по данному поводу,в новости?в главный офис, куда!?ставлю 5 только чтобы заметили и дали мне какой то ответ, чтобы я понимала что делать дальше. Поставил 5 звезд , так же как и отзывы снизу ради того что бы это увидели .

Slotoking донецк Скачать iOS и Android версию для телефона

играю два года,это не маленький срок, когда принимают деньги никаких проблем нет,а как выплатить выграш сразу какие то неприятности, возможно вы объясните почему так происходит,и к кому обращаться по данному поводу,в новости?в главный офис, куда!?ставлю 5 только чтобы заметили и дали мне какой то ответ, чтобы я понимала что делать дальше. Поставил 5 звезд , так же как и отзывы снизу ради того что бы это увидели . Ставлю на Slotoking донецке уже год и в целом все всегда радовало. В определенный момент , по необъяснимым со стороны поддержки причинам мне порезали лимиты для ставок на киберспорт, с такими лимитами я ставлю уже 5 месяцев .Запросили повторную верификацию, заблокировав возможность вывода , так же как и у отзывов выше необходимо отправить тысячу идеальных фотографии своего паспорта с моим лицом и бумажкой с надписью Slotoking донецк.

Турниры для клиентов Slotoking донецк

Поставил 5 звезд , так же как и отзывы снизу ради того что бы это увидели . Ставлю на Slotoking донецке уже год и в целом все всегда радовало. В определенный момент , по необъяснимым со стороны поддержки причинам мне порезали лимиты для ставок на киберспорт, с такими лимитами я ставлю уже 5 месяцев .Запросили повторную верификацию, заблокировав возможность вывода , так же как и у отзывов выше необходимо отправить тысячу идеальных фотографии своего паспорта с моим лицом и бумажкой с надписью Slotoking донецк. На вопросы о этапе прохождения верификации поддержка отвечает по шаблону, никаких ответов , ничего кроме бесконечного ожидания. По поводу восстановления лимитов поддержка так же игнорирует и отвечает двояко, две недели назад мне ответили что мне нужно вести «активную игровую деятельность » , а сегодня мне отвечают что пересмотр решения по лимитам невозможен.

Slotoking донецк Slotoking донецк Casino дзеркало

Ставлю на Slotoking донецке уже год и в целом все всегда радовало. В определенный момент , по необъяснимым со стороны поддержки причинам мне порезали лимиты для ставок на киберспорт, с такими лимитами я ставлю уже 5 месяцев .Запросили повторную верификацию, заблокировав возможность вывода , так же как и у отзывов выше необходимо отправить тысячу идеальных фотографии своего паспорта с моим лицом и бумажкой с надписью Slotoking донецк. На вопросы о этапе прохождения верификации поддержка отвечает по шаблону, никаких ответов , ничего кроме бесконечного ожидания. По поводу восстановления лимитов поддержка так же игнорирует и отвечает двояко, две недели назад мне ответили что мне нужно вести «активную игровую деятельность » , а сегодня мне отвечают что пересмотр решения по лимитам невозможен. Хотелось бы услышать хоть какой то ответ от этой конторы. Номер счета 792658017