Слотокинг gaming

Слотокинг gaming

Получить бонус!

Слотокинг gaming приглашаем к развлечениям!

Слотокинг gaming Слотокинг gaming FaСлотокинг gaming

На главной странице в правом верхнем углу есть кнопка «Регистрация». Кликнув на нее, клиент попадает на страницу с регистрационными окнами: После этого нужно поставить значок, согласившись с правилами Слотокинг gaming, подтвердить факт, что вам больше +21 года. Завершает процедуру клик по кнопке «зарегистрироваться».

Ігрова зала Слотокинг gaming casino: гра на різних пристроях

Кликнув на нее, клиент попадает на страницу с регистрационными окнами: После этого нужно поставить значок, согласившись с правилами Слотокинг gaming, подтвердить факт, что вам больше +21 года. Завершает процедуру клик по кнопке «зарегистрироваться». Чтобы активировать игровой счет и новый аккаунт нужно перейти по ссылке, которая придет в письме на указанный электронный адрес. Аналогично выглядит процедура регистрации через номер мобильного телефона.

FaСлотокинг gaming

После этого нужно поставить значок, согласившись с правилами Слотокинг gaming, подтвердить факт, что вам больше +21 года. Завершает процедуру клик по кнопке «зарегистрироваться». Чтобы активировать игровой счет и новый аккаунт нужно перейти по ссылке, которая придет в письме на указанный электронный адрес. Аналогично выглядит процедура регистрации через номер мобильного телефона. Разница только в том, что вместо ссылки для подтверждения нужно использовать код, присланный в СМС. Полноценный статус клиента Слотокинг gaming будет присвоен тогда, когда пользователь успешно пройдет верификацию.