Слотокинг sign in

Слотокинг sign in

Получить приз!

Слотокинг sign in  к игре!

Слотокинг sign in Оперативна робота служби підтримки

А здесь уже самое интересное) присаживайтесь еще поудобней и открывайте вторую пачку попкорма🤪 Я народился в Хабаровском крае в 1995 году, родители переехали жить на Украину в 1998 здесь я пошел в садик, школу , училище вообщем все образование и всю жизнь прожил в Украине! Когда приехали на Украину, Отец не выдержал климат и предлагал вернуться обратно, Мама не могла вернуться так как здесь Бабушка и Дедушка уже пожилые и уезжать от них не хотелось (это мама и папа моей мамы 😝) вообщем Отец психанул забрал мое свидетельство о рождение и уехал обратно.

Ігри в Слотокинг sign in

Я народился в Хабаровском крае в 1995 году, родители переехали жить на Украину в 1998 здесь я пошел в садик, школу , училище вообщем все образование и всю жизнь прожил в Украине! Когда приехали на Украину, Отец не выдержал климат и предлагал вернуться обратно, Мама не могла вернуться так как здесь Бабушка и Дедушка уже пожилые и уезжать от них не хотелось (это мама и папа моей мамы 😝) вообщем Отец психанул забрал мое свидетельство о рождение и уехал обратно. Спустя время, Отца не стало, и мое свидетельство о рождение осталось там. Когда мне исполнилось 16 нужно было делать паспорт мне, документов у меня не каких не было, свидетельство же у отца на России.

Слотокинг sign in Слотокінг

Когда приехали на Украину, Отец не выдержал климат и предлагал вернуться обратно, Мама не могла вернуться так как здесь Бабушка и Дедушка уже пожилые и уезжать от них не хотелось (это мама и папа моей мамы 😝) вообщем Отец психанул забрал мое свидетельство о рождение и уехал обратно. Спустя время, Отца не стало, и мое свидетельство о рождение осталось там. Когда мне исполнилось 16 нужно было делать паспорт мне, документов у меня не каких не было, свидетельство же у отца на России. Все это время тянулось … Как бывает у всех , ай потом .. Ай да да давай завтра и так это происходило до 2019 года, когда я повзрослел я конечно же кинулся сам все это делать, пришел в паспортный на что они меня отправили в город Харьков в Российское посольство что бы я подавал запрос туда и выясняли кто я и что и т.д🤪 в итоге за три месяца мне они делают загранпаспорт (Русский) где мне нужно по нему выехать с Украины по нашим законам и прожить три месяца на территории России после вернуться и поставить штамп выезд/вьезд естественно я себе этого позволить не мог это все не маленькие финансы, и это все тянулос … когда я уже мог себе позволить кому-то что-то заплатить и решить свои вопросы, это стало только вот последнии два года, когда я и пришел в паспортный и решал все эти дела , вся моя процедура приостановилось из за положения в стране, так как в паспортном столе вся база данных была вывезена.

Слотокинг sign in Слоти

Спустя время, Отца не стало, и мое свидетельство о рождение осталось там. Когда мне исполнилось 16 нужно было делать паспорт мне, документов у меня не каких не было, свидетельство же у отца на России. Все это время тянулось … Как бывает у всех , ай потом .. Ай да да давай завтра и так это происходило до 2019 года, когда я повзрослел я конечно же кинулся сам все это делать, пришел в паспортный на что они меня отправили в город Харьков в Российское посольство что бы я подавал запрос туда и выясняли кто я и что и т.д🤪 в итоге за три месяца мне они делают загранпаспорт (Русский) где мне нужно по нему выехать с Украины по нашим законам и прожить три месяца на территории России после вернуться и поставить штамп выезд/вьезд естественно я себе этого позволить не мог это все не маленькие финансы, и это все тянулос … когда я уже мог себе позволить кому-то что-то заплатить и решить свои вопросы, это стало только вот последнии два года, когда я и пришел в паспортный и решал все эти дела , вся моя процедура приостановилось из за положения в стране, так как в паспортном столе вся база данных была вывезена. Вообщем, что я хочу сказать, я проживаю в Украине с 1998 года, я здесь вырос и знаю каждый уголочек, у меня есть все Украинские документы, где я учился где я ходил в садик где я заканчивал училище, в каком военкомате мне выдавали приписное и даже есть ИНН а вот Пасспорт выдать мне не могут! Все нужно было решать только через консульство рф в городе Харьков.