как проходит идентификация в бк Слотокінг

как проходит идентификация в бк Слотокінг

К вознаграждению!

как проходит идентификация в бк Слотокінг идите к фриспинам!

🎰 Есть ли Россия в списке запрещенных стран как проходит идентификация в бк Слотокінг?

Короче вывод такой, если получится вывести деньги с этой шарашкиной канторы, лучше поменять бк или вообще не ставить. А Паримач даже врагу не посоветую, мошенники, позор им. Отзывы буду писать на многих площадках чтобы побольше людей это увидели, может быть и администрация их увидит и задумается. Здравствуйте, столкнулся с проблемой вывода Средств 23.03.22 с того дня и началась верификации.

как проходит идентификация в бк Слотокінг Реєстрація та створення ігрового рахунку

А Паримач даже врагу не посоветую, мошенники, позор им. Отзывы буду писать на многих площадках чтобы побольше людей это увидели, может быть и администрация их увидит и задумается. Здравствуйте, столкнулся с проблемой вывода Средств 23.03.22 с того дня и началась верификации. Сначала прислал паспортные данные, потом запросили банковскую выписку( там кроме моих зарплатных денег и денег которые я отправлял на пополнения счета нет) другие транзакции просто отсутствуют. И в сухом остатке, я завел туда своих 30000 гривен, это были все мои сбережения и я хотел выиграть дабы перекинуть денюжку на нужны армии и вот у меня получилось выиграть небольшую сумму и после этого мой счет был заблокирован и начался процесс «верификации» и все бы ничего, но я каждый день отправляю деньги на помощь ребятам с территориальной обороны и на нужны ЗСУ, а сейчас моя сумма выигрышная и мои деньги просто заморожены и ничего абсолютно не происходит.

как проходит идентификация в бк Слотокінг Cлoти тa ігрoві aвтoмaти Пoінт Лoтo

Отзывы буду писать на многих площадках чтобы побольше людей это увидели, может быть и администрация их увидит и задумается. Здравствуйте, столкнулся с проблемой вывода Средств 23.03.22 с того дня и началась верификации. Сначала прислал паспортные данные, потом запросили банковскую выписку( там кроме моих зарплатных денег и денег которые я отправлял на пополнения счета нет) другие транзакции просто отсутствуют. И в сухом остатке, я завел туда своих 30000 гривен, это были все мои сбережения и я хотел выиграть дабы перекинуть денюжку на нужны армии и вот у меня получилось выиграть небольшую сумму и после этого мой счет был заблокирован и начался процесс «верификации» и все бы ничего, но я каждый день отправляю деньги на помощь ребятам с территориальной обороны и на нужны ЗСУ, а сейчас моя сумма выигрышная и мои деньги просто заморожены и ничего абсолютно не происходит. Я очень надеюсь что это просто какое-то недопонимание и скоро разблокируют мой счет. Счет номер 523380283, все кто может подсказать что делать, дайте знать.